Daftar nama pejabat administrator yang dilantik pada tanggal 7 November 2017:

  1. FRANS LEONARDO SURBAKTI, SSTP 19790816 199810 1 001 SEBAGAI CAMAT KABANJAHE;
  2. AMSAH PERANGIN-ANGIN, SH 19760215 199703 1 003 SEBAGAI CAMAT SIMPANG EMPAT;
  3. LEONARD BASTIAN GIRSANG, SSTP, M.SI 19810521 199912 1 002 SEBAGAI CAMAT DOLAT RAYAT;
  4. SUKUR, SH 19630317 198403 1 001 SEBAGAI CAMAT TIGANDERKET;
  5. EDDI SURIANTA MANIK, SH, M.SP 19610616 198409 1 001 SEBAGAI CAMAT MUNTE;
  6. DWIKORA SITEPU NIP. 19641126 199309 1 001 SEBAGAI CAMAT NAMANTERAN;
  7. JUMPANA PINEM NIP. 19641120 199312 1 001 SEBAGAI CAMAT JUHAR;
  8. DAUT SEMBIRING, SSTP, M.SP 19790918 199810 1 001 SEBAGAI KEPALA BAGIAN ORGANISASI PADA SEKRETARIAT DAERAH;
  9. RUTINA BR SEMBIRING, S.SOS 19730531 199203 2 001 SEBAGAI KEPALA BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN PADA SEKRETARIAT DPRD;
  10. PERDAMEN BANGUN, SH 19620504 198602 1 002 SEBAGAI SEKRETARIS PADA BADAN KESATUAN BANGSA, POLITIK DAN LINMAS KAB. KARO;
  11. SURA, SH 19660528 199803 1 001 SEBAGAI KEPALA BIDANG PERLINDUNGAN MASYARAKAT PADA BADAN KESATUAN BANGSA, POLITIK DAN LINMAS;
  12. MUSA GINTING, SH 19760418 199703 1 003 SEBAGAI KEPALA BIDANG PERENCANAAN PADA BADAN KESATUAN BANGSA, POLITIK DAN LINMAS;
  13. JOSES GARSIA BANGUN, SE, MM 19641014 199403 1 008 SEBAGAI SEKRETARIS PADA DINAS SOSIAL ;
  14. JHON KARNANTA, S.ST. MSI 19700226 199703 1 003 SEBAGAI KEPALA BIDANG PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN PADA DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN;
  15. ROBERTO KEMIT, SE 19630924 199503 1 001 SEBAGAI KEPALA BIDANG PENGELOLAAN SAMPAH DAN LIMBAH BAHAN BERACUN BERBAHAYA DAN PENGENDALIAN PENCEMARAN PADA DINAS LINGKUNGAN HIDUP;
  16. DAVID CARDONA, S.SOS 19751016 199503 1 001 SEBAGAI SEKRETARIS PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA;
  17. KARYATA KABAN, SE 19731122 199303 2 013 SEBAGAI KEPALA BIDANG PENEGAKAN PERATURAN PERUNDANG-UNDANGAN PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA;
  18. VALENTINA BR SEMBIRING,ST 19690604 199303 2 013 SEBAGAI KEPALA BIDANG SARANA PRASARANA DAN PELATIHAN PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA;
  19. PRIBADI SEBAYANG, SH 19660101 199003 1 008 SEBAGAI KEPALA BIDANG KETERTIBAN UMUM DAN KETENTRAMAN MASYARAKAT PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA;
  20. EDDI IMMANUEL NIP. 19630514 199103 1 005 SEBAGAI KEPALA BIDANG PENCEGAHAN, PENANGGULANGAN DAN PENYELAMATAN PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA;
  21. ARIE ONANSIS LOPIGA, SKM, MPH 19720430 200012 1 003 SEBAGAI KEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT DINAS KESEHATAN;
  22. INDRA SEBAYANG, SH 19650709 198603 1 006 SEBAGAI KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN SOSIAL DAN PENANGGULANGAN KEMISKINAN PADA DINAS SOSIAL;
  23. SARJANA GINTING, SE, MSP 19621020 198602 1 006  SEBAGAI SEKRETARIS PADA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH;
  24. DARETMO SASTRA KELIAT, SH 19781129 199903 1 002 SEBAGAI KEPALA BIDANG ENERGI SUMBER DAYA MINERAL PADA DINAS LINGKUNGAN HIDUP KAB. KARO;
  25. ROSMANIAR NIP. 19680704 199503 2 003 SEBAGAI KEPALA BIDANG KELEMBAGAAN PENGARUSTAMAAN GENDER PADA DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK;
  26. SEBA HERLINA, S, SH 19721221 199303 2 003 SEBAGAI KEPALA BIDANG PELEMBAGAAN DAN PEMENUHAN HAK ANAK PADA DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK;
  27. ROMEL, SE 19640812 199403 1 002 SEBAGAI KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN PEREMPUAN PADA DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK;
  28. UNGGUL, SE 19611208 199303 1 001 SEBAGAI KEPALA BIDANG PENGAWASAN, PENGADUAN DAN STANDARISASI PADA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN PERIZINAN TERPADU SATU PINTU;
  29. ARBADIANTO ALBERT SEMBIRING DEPARI, S.SOS, MM 19691111 200212 1 002 SEBAGAI KEPALA BIDANG PELAYANAN TERPADU SATU PINTU PADA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN PERIZINAN TERPADU SATU PINTU;
  30. JOHANES ERWIN HUTAURUK NIP. 19770426 199511 1 001 SEBAGAI SEKRETARIS PADA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA;
  31. ELFRIDA ASTUTI PURBA, S.SOS 19801211 200502 2 001 SEBAGAI KEPALA BIDANG PEREKONOMIAN & SDA PADA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA;
  32. JUNI ANTONI KEMIT, SSTP, M.SI 19830620 200212 1 001 SEBAGAI KEPALA BIDANG KELEMBAGAAN PADA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA;
  33. SUGIANTA GINTING NIP. 19650520 199303 1 003 SEBAGAI KEPALA BIDANG PEMBINAAN SEKOLAH MENENGAH PERTAMA PADA DINAS PENDIDIKAN;
  34. PARLINDUNGAN GURUSINGA NIP. 19640305 199112 1 001 SEBAGAI KEPALA BIDANG PEMBINAAN SEKOLAH DASAR PADA DINAS PENDIDIKAN;
  35. AMRIN NIP. 19660625 199203 1 005 SEBAGAI KEPALA BIDANG PENINGKATAN PRESTASI OLAHRAGA PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA;
  36. SEJATI GINTING, SH 19731231 199402 1 003 SEBAGAI KEPALA BIDANG PERINDUSTRIAN PADA DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN;
  37. SAFRI S. PERANGIN-ANGIN, S.KOM 19760605 200212 1 004 SEBAGAI KEPALA BIDANG PENDAPATAN PADA BADAN PENGELOLA KEUANGAN, PENDAPATAN DAN ASET DAERAH;
  38. ESTI JULISTANTI, S.KOM 19790713 200212 2 002 SEBAGAI KEPALA BIDANG PBB P2 PADA BADAN PENGELOLA KEUANGAN, PENDAPATAN DAN ASET DAERAH;
  39. JADIATE PINEM, SE 19610120 198603 2 003 SEBAGAI KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN APARATUR SIPIL NEGARA PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH;
  40. RIA PUTRA PURBA NIP. 19700529 200502 1 001 SEBAGAI KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIK PADA RUMAH SAKIT UMUM KABANJAHE;
  41. AMAL SEMBIRING NIP. 19650228 199603 1 002 SEBAGAI SEKRETARIS PADA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH;
  42. MARA KARMINA BR BRAHMANA, ST, MT 19710802 200502 2 001 SEBAGAI KEPALA BIDANG PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN PADA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH;
  43. DORKAS BR TARIGAN, SH 19641231 198503 2 026 SEBAGAI KEPALA BIDANG KEARSIPAN PADA DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN;
  44. EDI SURANTA COSMES TARIGAN, SH 19840512 200903 1 007 SEBAGAI SEKRETARIS PADA KANTOR CAMAT TIGANDERKET;
  45. JOSUA SEBAYANG, SE 19690508 199803 1 005 SEBAGAI SEKRETARIS PADA KANTOR CAMAT SIMPANG EMPAT;
  46. JOHAN GINTING, SP 19690620 200212 1 003 SEBAGAI SEKRETARIS PADA KANTOR CAMAT MEREK;
  47. ASWIN GINTING, SE 19621006 199803 1 001 SEBAGAI SEKRETARIS PADA DINAS KETAHANAN PANGAN;
  48. HASYIM PURBA, SE NIP. 19700101 200003 1 001 SEBAGAI KEPALA BIDANG PELAYANAN DAN REHABILITASI SOSIAL PADA DINAS SOSIAL;
  49. DEWIANI, SH 19681206 199303 2 004 SEBAGAI KEPALA BIDANG AKUNTANSI DAN ASET PADA BADAN PENGELOLA KEUANGAN, PENDAPATAN DAN ASET DAERAH;
  50. HASYIM SIREGAR, SSTP. M.SI NIP. 19830417 200112 1 001 SEBAGAI KEPALA BIDANG PEMBANGUNAN MANUSIA DAN SOSIAL BUDAYA PADA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH;
  51. ROSANNA BR SEMBIRING, SH NIP. 19620915 198409 2 001 SEBAGAI CAMAT KUTABULUH;
  52. MARIA RASMEKITA BR BARUS, SH 19680922 198903 2 003 SEBAGAI KEPALA BAGIAN ADMINISTRASI KESEJAHTERAAN RAKYAT PADA SEKRETARIAT DAERAH;
  53. APRIANTO KARO-KARO, SH 19770404 200604 1 008 SEBAGAI KEPALA BAGIAN PERSIDANGAN DAN PERUNDANG-UNDANGAN PADA SEKRETARIAT DPRD;
  54. SURYA BAKTI, SP 19670205 199902 1 001 SEBAGAI KEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN KESIAPSIAGAAN PADA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH;
  55. NGIKUT KETAREN, S.PT 19680605 199803 1 007 SEBAGAI KEPALA BIDANG DISTRIBUSI DAN CADANGAN PANGAN PADA DINAS KETAHANAN PANGAN;
  56. IDA ANDAYANI, S.HUT NIP 19700706 200003 2 003 SEBAGAI KEPALA BIDANG PENATAAN DAN PENINGKATAN KAPASITAS PADA DINAS LINGKUNGAN HIDUP;
  57. AKULIT GINTING NIP. 19630707 198503 1 005 SEBAGAI KEPALA BIDANG INFORMASI PADA DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA DAN PDE;
  58. IRWAN GANTI TARIGAN, S.PD 19660720 199103 1 001 SEBAGAI SEKRETARIS PADA DINAS PENDIDIKAN;
  59. ADIL SITEPU, SE, M.SI 19720810 199801 1 001 SEBAGAI KEPALA BIDANG PEMBINAAN, PENDIDIKAN DAN PELATIHAN PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH;
  60. EVANLIT SEMBIRING, ST, MT, M.SC 19791029 200502 1 001 SEBAGAI KEPALA BIDANG INFRASTRUKTUR DAN PENGEMBANGAN WILAYAH PADA BADAN PERENCANAAN DAN PEMBANGUNAN;
  61. HARTIKA SARI BR GINTING, SE, M.SI 19770709 200212 2 002 SEBAGAI KEPALA BIDANG EKONOMI DAN SUMBER DAYA ALAM PADA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH;
  62. MASTA, SE 19640817 198903 2 004 SEBAGAI KEPALA BIDANG KELUARGA BERENCANA PADA DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA;

 

 

 

 

 

Tanggal hari ini:
Dikelola oleh:
Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten Karo
Jalan Djamin Ginting Nomor 17 Kabanjahe Sumatera Utara